Мастер-класс по анимации «Смотри превращение». Ведущий — Владимир Аверин.

Мастер-класс посвящён исследованию возможностей языка анимации. Экспериментом будет создание такого формата, в рамках которого любой человек сможет включиться в общий творческий процесс – комфортным именно для него способом. Вместе мы попробуем сделать цельный анимационный фрагмент, в котором рисунки участников будут превращаться один в другой.

Искусство и культура 12+

Владимир Аверин родился и живет в Москве. Окончил Российский государственный гуманитарный университет, изучал современную русскую литературу, теорию литературы и педагогику, был учителем литературы и искусства в средней школе. В настоящий момент сотрудничает с медиа «Такие дела» как документальный фотограф и работает над персональными фото-проектами. Кроме того, Владимир руководит мастерской анимации для детей и подростков «Смотри у меня!», ведет инклюзивные группы, в том числе в мастерских «Сундук», и занимается визуальным творчеством с людьми с РАС. 

 

Мероприятие проходит при поддержке Фонда «Искусство, Наука и спорт» в рамках программы поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд»

Поделиться:

1298 дней назад
26 сентября 2020 13:00–15:00

Казань
ул. Карла Маркса, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов